Author: R***2
Date:
Review: 顏色匹配: 很好看很自然,喜歡自然妝感的人直接推 包裝與外觀: 很有質感又簡約 上妝效果: 自然,非常喜歡在SHEIN 上購買美妝,價格不貴,平價又不會便宜到不敢上臉,而且色號選擇真的很多,包裝也很精緻,也都是有品牌的!
顏色: Wild Love
尺寸: 均碼
Price: NT$201
Original Price: NT$241
Snatch 'n' 腮紅棒是我們超級柔滑、提亮且多用途的皮膚英雄,它能夢幻般的混合,打造流行色彩! 有多種色調可供選擇,可以混合搭配以獲得獨特的妝容!
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Color | Midnight Hour |
| Texture | Stick |
| Type | Blush Stick |
| 高度 | 9 cm |
| 長度 | 3 cm |
| 淨重 | 6.5 g |
| 寬度 | 3 cm |
| SKU | sb2106213811281776 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 6256157 people said the quality is very good!
Author: R***2
Date:
Review: 顏色匹配: 很好看很自然,喜歡自然妝感的人直接推 包裝與外觀: 很有質感又簡約 上妝效果: 自然,非常喜歡在SHEIN 上購買美妝,價格不貴,平價又不會便宜到不敢上臉,而且色號選擇真的很多,包裝也很精緻,也都是有品牌的!
顏色: Wild Love
尺寸: 均碼
Author: A***s
Date:
Review: 超級好看!超級漂亮 而且使用的時候發現他很滋潤 不會過油 不會乾乾的不好推 另外一頭的刷子可以幫助刷出更漂亮的漸層 想要自然腮紅的可以買🤩🤩🤩
Author: h***r
Date:
Review: 一開始打開有一個味道 質地還好 很少用膏狀的腮紅 不習慣😅 但造型好看又可愛 包裝不錯
Author: s***5
Date:
Review: 經濟實惠 顏色漂亮好看 好用再購買
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.